• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, м. Динамо, ул. 8 марта 6А стр.1

КУХНЯ - группа поддержки людей, живущих с ВИЧ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1777 дней назад
18 мая 2019 c 16:00 до 19:30
Москва
м. Динамо, ул. 8 марта 6А стр.1

Кухня это группа взаимопомощи нового формата. Считаем, что эта группа взаимопомощи станет одним из знаковых и ключевых мероприятий повестки дня сообщества людей, живущих с ВИЧ.

Почему Кухня?
Нашим пациентам нравится теплая, комфортная и дружеская атмосфера, созданная в клинике для тех, кто нуждается в лечении, информации и поддержке. Именно поэтому наши пациенты, прошедшие Школу пациента, часто собираются в нашем буфете и могут общаться часами на различные темы открыто и без осуждения со стороны окружающих.

Что будет на Кухне?
На нашей Кухне будет возможность встретиться в реале всем, кто знал друг друга только по форумам и социальным сетям. Мы сможем пообщаться, получить ответы на свои вопросы, познакомиться с новыми интересными людьми. Также, есть возможность получить консультации экспертного уровня, так как доступна вся инфраструктура клиники и врачи. После группы, по традиции Школы пациента, можно продолжить общение в кафе.

Как принять участие в общении на Кухне?
Мероприятия Кухни будут проводиться регулярно, с привлечением равных консультантов и врачей клиники. Расписание встреч, мероприятий и предварительная запись на участие предполагает создание безопасной комфортной среды для всех, кто участвует в мероприятиях специального проекта Кухня, поэтому, предусмотрена предварительная регистрация через TimePad.

К участию приглашаются все желающие, но количество мест ограничено.

Обратите внимание: стоимость входного билета 100 рублей, сумма оплачивается один раз при первом посещении группы, далее вход на Кухню – бесплатный.

Открытие будет сопровождаться встречей с учредителями H-Clinic – Настей Кунец и Андреем Злобиным. Можно задать им любые вопросы, касающиеся проектов  H-Clinic

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше